Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vase balustre décoré en émaux de la famille rose de cavaliers et hommes en armes près d'une forteresse avec musiciens et domestiques. 18ème siècle Haut.: 39 cm Col rodé avec bague en métal et deux fêles
Mes ordres d'achat