Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Aquarium circulaire décoré sur la paroi extérieure en relief de têtes de chiens de fô et objets précieux encadrant des scènes portuaires, personnages et paons. Cinq poissons sur fond d'algues à l'intérieur. Fin du 19ème siècle Diam.: 36.5 cm Fêlure et un éclat
Mes ordres d'achat