Lot 60
15 000 - 20 000 EUR
Résultat : 39 000 EUR

Bel aquarium en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dragon sur des flots. 18ème siècle Diam: 51 cm H: 42 cm
Mes ordres d'achat