Lot 60
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 39 000EUR
Bel aquarium en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un dragon sur des flots. 18ème siècle Diam: 51 cm H: 42 cm
Mes ordres d'achat