Lot 54
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Vase double gourde décorée en bleu sous couverte de scènes animée de cavaliers dans des paysages chassant le daim à l'arc. 17ème siècle, fin de la période Transition Adapté en Europe à la fin du XIXème siècle d'une monture en bronze à la base et au col pour le transformer en lampe à pétrole Haut. totale: 48 cm Fêle au col
Mes ordres d'achat