Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble composé de deux théières et d'un brûle-parfum ajouré en grès. La petite théière émaillée en polychromie, le brûleparfum à motif de chien de Fô et chauve-souris Une des théières signée 19 ème siècle
Mes ordres d'achat