Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Brûle parfum tripode en terre à glaçure émaillée bleue turquoise décorée en léger relief d'un dragon. Dynastie des Ming, 16ème siècle Haut.: 14 cm Restaurations
Mes ordres d'achat