Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 800EUR
Défense d'éléphant sculptée de nombreux personnages du panthéon bouddhique sur fond de végétation. Fin du 19ème début du 20ème siècle Long.: 150 cm Socle en bois sculpté Quelques petits accidents et manques
Mes ordres d'achat