Lot 12
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Déesse Guanyin en bronze laqué rouge et or assise sur un tertre, un rouleau à la main. Dynastie des Ming des 16ème -17 ème siècles Haut.: 19 cm Deux petits manques à l'arrière et accident au niveau du torse à l'arrière
Mes ordres d'achat