Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Brûle-parfum en bronze à patine brune et traces de dorure de forme tripode à deux anses ajourées décoré en léger reliefs de taotié et de motifs dans le style des bronzes archaïques. 17/18ème siècle Haut.: 37 cm Une anse dessoudée
Mes ordres d'achat