Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Brûle parfum circulaire couvert en bronze doré reposant sur trois pieds posé sur un socle à l'imitation d'une feuille de lotus. Le couvercle ajouré sommé d'un chien de fô. Marque Ming à six caractère au revers. Fin du 19ème siècle Diam.: 19.5 cm
Mes ordres d'achat