SÈVRES

Lot 501
Estimation :
80 - 120 EUR
SÈVRES
Gobelet Bouillard et une soucoupe en pate tendre à décor floral polychrome. Porte au revers les L entrelacés et lattre date pour l'année 1785. Quelques usures
Mes ordres d'achat