Ensemble de trois vases couverts en faïence... - Lot 495 - Aguttes

Lot 495
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ensemble de trois vases couverts en faïence à décor blanc et bleu à montures en argent. Delft, fin du XIXe siècle. Haut.: 40 et 30 cm éclats
Mes ordres d'achat