BIRMANIE

Lot 475
Estimation :
1500 - 2000 EUR
BIRMANIE
Beau masque de Bouddha souriant en bronze à patine brune et verte. XVI-XVII ème siècles Haut.: 27 cm et 39 cm avec socle
Mes ordres d'achat