TETARD

Lot 301
Estimation :
4500 - 5000 EUR

TETARD

Importante soupière et son pendant en argent uni à coins coupés. Prise du couvercle cerclé d'ivoire. Poinçon minerve. Orfèvre: TÉTARD et Frères. Poids: 5400 g
Mes ordres d'achat