Rare carafe en cristal et argent à décor... - Lot 260 - Aguttes

Lot 260
Estimation :
800 - 1000 EUR
Rare carafe en cristal et argent à décor de feuilles et fruits. Poinçon minerve. Orfèvre: DEBAIN. Haut.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat