Amusante pelle à fraises en argent en forme... - Lot 259 - Aguttes

Lot 259
Estimation :
350 - 400 EUR
Amusante pelle à fraises en argent en forme de fraise. Manche à décor de feuilles de chataîgner et bord ajouré à motifs de fleurs de lotus et de fraises. Poinçon minerve 2ème titre. Signée «l'Héricart de Tbury» Poids: 113 g
Mes ordres d'achat