Coupe à fleurs en argent uni, la base à motif... - Lot 258 - Aguttes

Lot 258
Estimation :
600 - 800 EUR
Coupe à fleurs en argent uni, la base à motif de stries. Poinçon minerve Orfèvre: BANCELIN Poids: 468,9 g
Mes ordres d'achat