Mouettes sur une ancre de marine. Bronze... - Lot 253 - Aguttes

Lot 253
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Mouettes sur une ancre de marine. Bronze signé BECUEREL et numéroté 18. Dim.: 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat