Alfredo Biagini (1886-1952)

Lot 249
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Alfredo Biagini (1886-1952)
Tigre pret à bondir Bronze. Signé et daté 1935 Dim.: 19 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat