Rafraichissoir en argent uni de forme hexagonale... - Lot 237 - Aguttes

Lot 237
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Rafraichissoir en argent uni de forme hexagonale entrecoupé de cannelures, poignées boules. Intérieur en vermeil. Travail probablement américain du début du XXe siècle. Orfèvre: LALE. Haut.: 20 cm - Poids: 1190 g
Mes ordres d'achat