Quatre corbeilles individuelles en argent... - Lot 233 - Aguttes

Lot 233
Estimation :
180 - 200 EUR
Quatre corbeilles individuelles en argent ajouré, anses à décor d'un noeud ajouré. Birmingham 1912. Orfèvre: SELFRIDGE & Co. Poids total: 326 g
Mes ordres d'achat