GALLE

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
GALLE
Vase soliflore à corps ovoïde et col évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de feuilles d'érables brunes sur fond opaque orangé. Vers 1920. Signé "Gallé". Haut.: 16.5 cm
Mes ordres d'achat