DAUM Nancy

Lot 227
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DAUM Nancy
Bonbonnière circulaire à couvercle bombé en verre doublé, à décor dégagé à l'acide d'un paysage lacustre rouge et bordeaux sur fond jaune orangé. Vers 1920. Signée "Daum Nancy". Haut.: 6,5 cm - Diam.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat