Manufacture nationale de SÈVRES

Lot 222
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase en porcelaine à corps bulbeux et long col droit évasé à décor de flocons de couleur or sur fond bleu. Signé du cachet "Sèvres" et daté 1925. Haut.: 31 cm
Mes ordres d'achat