Vase en verre bordeaux dégagé à l'acide sur... - Lot 221 - Aguttes

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase en verre bordeaux dégagé à l'acide sur fond doré, monture en étain à motif de fleurs de nénuphars. Epoque Art Nouveau. Monogrammé et numéroté. Haut.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat