DAUM Nancy

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAUM Nancy
Vase à corps quadrangulaire en verre doublé, à décor dégagé à l'acide de motifs floraux réhaussés à l'or sur fond givré translucide. Vers 1900. Signé à l'or "Daum Nancy". Haut.: 18 cm
Mes ordres d'achat