Félix ZIEM (1821-1911)

Lot 56
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911)
Les pêcheurs devant Antibes Huile sur panneau, signée en bas à droite 48.5 x 61 cm - 19 x 24 in. Oil on panel, signed lower right Un certificat rédigé par Anne Burdin Hellebranth sera remis à l'acquéreur L'Association Félix Ziem, représentée par Messieurs Mathias Ary Jan, Davis Pluskwa et Gérard Fabre, a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré sur demande. Provenance Collection privée
Mes ordres d'achat