CHU TEH-CHUN (1920-2014)

Lot 7
Estimation :
300000 - 350000 EUR
Résultat : 357 000EUR
CHU TEH-CHUN (1920-2014)
Au crépuscule, 1979 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos 81 x 60 cm - 31 7/8 x 23 2/3 in. Oil on canvas, signed lower right, titled and dated on reverse Provenance Achetée directement à l'artiste vers 1980 dans son atelier Conservée depuis Collection privée
Mes ordres d'achat