Attribué à Robert LEVRAC des TOURNIERES (1668-1752)

Lot 29
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Portrait dit de Louis de Pelluys, conseiller du roi, contrôleur général des rentes de l'hôtel de ville de Paris et de Jeanne Gabrielle Lecocq, son épouse (1732-1741) Toile (agrandie sur les quatre côtés) 128 x 96cm A l'origine 107 x 80cm Restaurations anciennes Dans un cadre en bois sculpté et doré travail français d'époque Louis XIV
Mes ordres d'achat