Ecole Hollandaise suiveur d'Henrick AVERCAMP

Lot 20
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 355EUR
Patineurs sur une rivière gelée Panneau de chêne, 1 planche non parquetée 30 x 42 cm Importantes restaurations anciennes, manques et soulèvements
Mes ordres d'achat