Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR
Pendentif en jade blanc sculpté de cinq chauve-souris ajourées entourant un symbole Shou encadré de motifs de bambou. 20ème siècle Diam.: 5 cm
Mes ordres d'achat