Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 463EUR
Groupe en bronze à patine brune laquée rouge et or représentant la déesse Guanyin assise sur un rocher encadrée de ses attendants, avec deux dragons à la base sortant des flots et une coupe d'offrande remplie de fruits. Dynastie des Ming, 16-17 ème siècle Haut.: 32 cm un des petits attendants manquant
Mes ordres d'achat