VACHERON CONSTANTIN Vers 1900

Lot 189
1 400 - 1 800 €
Résultat : 2 295 €

VACHERON CONSTANTIN Vers 1900

Montre de poche en or 18K. Open face. Cadran argenté, chiffres Romains. Aiguilles acier bleui. Double cuvette or signée. Remontoir au pendant. Mouvement à échappement à ancre 18 lignes. Freq18000alt/h Cadran, boitier et mouvement signé. Poids brut 57,2. Diam: 45 mm Boit N°226421 Mouvt 365604 Bon état, fonctionne
Mes ordres d'achat