JAPON ÉPOQUE MEIJI (1868 - 1912)

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 715EUR
Statue en bronze à patine brune et émaux champlevés figurant Toba sur sa mule. H. 49 cm
Mes ordres d'achat