VERONESE PARIS

Lot 331
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 738EUR
VERONESE PARIS
Suite de sept appliques présentant un bras de lumière à platine de fixation en bronze doré enserrant une palme en verre soufflé translucide à surface irisée. Vers 1950. H: 47 cm l: 15 cm P: 8,5 cm (légers éclats en bordure) A set of single branch wall lamps clasping translucent, blown glass palm leaves. Circa 1950. H: 18 ½ in W: 6 in D: 3 ¼ in
Mes ordres d'achat