MANUFACTURE NATIONALE DE SEVRES décor de P.GAUCHER

Lot 319
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Vase de forme ovoïde à long col évasé en porcelaine émaillée à décor abstrait de lignes bleues sur fond blanc craquelé. Cachet de la Manufacture Nationale de Sèvres, avec la lettre date W et signé «P.Gaucher 18-62». H: 49 cm An enamelled porcelain vase decorated with abstract lines. Stamp of Manufacture Nationale de Sèvres, with letter date W and signed «P.Gaucher 18-62». H: 19 ¼ in
Mes ordres d'achat