TRAVAIL FRANÇAIS 1930

Lot 309
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930
Console murale en placage de noyer présentant un plateau rectangulaire en opaline noire reposant sur quatre montants galbés terminés par une base rectangulaire en doucine. Elle est agrémentée d'une étagère centrale en épaisse dalle de verre et plaquée de miroirs sur le fond. H: 90 cm L: 230 cm P: 43 cm (accidents au verre, fêle au miroir du fond et éclats) A walnut veneer wall console with a black opaline top and accompanied with a thick glass shelf. H: 35 ½ in L: 90 ½ in D: 17 in Ce lot sera vendu sur désignation
Mes ordres d'achat