DJO BOURGEOIS, attribué à

Lot 279
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DJO BOURGEOIS, attribué à
Petite table d'appoint moderniste en placage de noyer présentant deux plateaux circulaires superposés reposant sur des montants quadrangulaires en ailettes soulignés en partie basse par un bandeau en «L» en laiton. Vers 1930. H: 61 cm Diam: 60 cm (accidents et manques) A small modernistic, walnut veneer occasional table. Circa 1930. H: 24 in Diam: 23 ½ in
Mes ordres d'achat