TRAVAIL 1925

Lot 213
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 060EUR
TRAVAIL 1925
Petit tabouret une place, à assise cintrée recouverte d'un tissu à motif géométrique bleu et vert sur fond beige, en placage d'ébène de Macassar souligné d'éléments géométriques en relief. H: 48 cm L: 52 cm P: 40 cm (manques, usures et accidents) A small stool in Macassar ebony veneer covered in geometrical motif fabric. H: 19 in L: 20 ½ in D: 15 ¾ in
Mes ordres d'achat