TRAVAIL ASIATIQUE 1930

Lot 212
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TRAVAIL ASIATIQUE 1930
Tapis rectangulaire en laine à décor polychrome de motifs floraux et géométriques. Dimensions: 149 x 235 cm A rectangular wool carpet with polychrome floral and geometrical motifs. Dimensions: 58 ¾ x 92 ½ in
Mes ordres d'achat