MAX LE VERRIER (1891-1973)

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MAX LE VERRIER (1891-1973)
Epreuve en bronze à patine verte figurant un archer. Elle repose sur une terrasse en pierre beige. Signée «M.le Verrier». Fonte d'édition ancienne, vers 1930. H: 24,5 cm L: 21 cm A bronze proof representing an archer. Signed «M.le Verrier». Ancient cast, circa 1930. H: 9 ¾ in L: 8 ¼ in
Mes ordres d'achat