SARCHJ ?

Lot 187
Estimation :
1800 - 2000 EUR
SARCHJ ?
Epreuve en bronze à patine noire, dorée et argentée figurant Pierrot musicien. Elle repose sur une base en pierre grise et marbre blanc Signée «Sarchj».. Fonte d'édition ancienne, vers 1930. H: 19 cm (légères usures et mains recollées) A bronze proof representing Pierrot the musician. Signed «Sarchj». Ancient cast, circa 1930. H: 7 ½ in
Mes ordres d'achat