GUSTAV GURSCHNER (1873-1976)

Lot 185
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 383EUR
GUSTAV GURSCHNER (1873-1976)
Cachet en bronze doré. Signé «Gurschner». Vers 1900. H: 20 cm A gilded bronze stamp. Signed «Gurschner». Circa 1900. H: 7 ¾ in
Mes ordres d'achat