BOLESLAS BIEGAS, d'après un plâtre de

Lot 162
Estimation :
6000 - 8000 EUR
«Danseuse flamme» Bronze à patine verte figurant une danseuse. Signé, situé et daté «Bolesla Biegas, Paris 1907» et numéroté «EA 2/4». Fonte d'édition moderne datée 2000. H: 51 cm A green patina bronze dancer. Signed, situated and dated «Bolesla Biegas, Paris 1907» and numbered «EA 2/4». Modern cast, dated 2000. H: 20 in
Mes ordres d'achat