DELVAUX PARIS

Lot 153
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 805EUR
DELVAUX PARIS
Vase cylindrique à col étranglé évasé en verre translucide à décor émaillé bleu et noir de branchages fleuris et d'insectes blancs et noirs rehaussés d'or. Signé et situé «Delvaux 18 rue royale Paris». Vers 1920. H: 40 cm A translucent vase enamelled with blossoming branches and insects. Signed and situated «Delvaux 18 rue royale Paris». Circa 1920. H: 15 ¾ in
Mes ordres d'achat