AMALRIC WALTER (1870-1959) et Henri BERGE, sculpteur

Lot 145
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Porte-plumes en pâte de verre dans les tons bleus, verts turquoise et marrons à décor en relief d'un coléoptère. Signé «A.Walter Nancy» et «Bergé Sc». Vers 1910. L: 24 cm A pâte de verre pen holder decorated with a beetle Signed «A.Walter Nancy» and «Bergé Sc». Circa 1910. L: 9 ½ in
Mes ordres d'achat