ÉTABLISSEMENT GALLÉ

Lot 138
Estimation :
7000 - 8000 EUR
ÉTABLISSEMENT GALLÉ
Important vase de forme balustre en verre doublé à décor dégagé à l'acide de lilas bruns nuancés rouge sur fond opaque jaune. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 53 cm A balustre cameo glass vase acid-etched with floral motifs. Signed «Gallé». Circa 1920. H: 20 ½ in
Mes ordres d'achat