ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 137
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 590EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase gourde en méplat à col évasé pincé en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de motifs floraux rouges sur fond opaque nuancé jaune. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 32 cm A flattened flask shaped cameo glass vase acidetched with floral motifs. Signed «Gallé». Circa 1920. H: 12 ½ in
Mes ordres d'achat