ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 136
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Important vase à base renflée et long col droit évasé en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de motifs floraux oranges sur fond opaque blanc. Signé «Gallé». Vers 1920. H: 54,5 cm A cameo glass vase acid-etched with floral motifs. Signed «Gallé». Circa 1920. H: 21 ½ in
Mes ordres d'achat